Bague Marguerite en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 248 - Magnin Wedry

Lot 248
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague Marguerite en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes ornée d'un diamant de taille coussin ancienne d'environ 1 carat en serti griffe et ceint d'une ligne de 10 diamants de taille ancienne pour environ 0,70 carat en serti festonné, le panier ajouré et ciselé. Dimensions du diamant central : 6,26 x 7,26 x 3,50 mm Tour de doigt : 57 Poids brut : 4,11 g
Mes ordres d'achat