Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 247 - Magnin Wedry

Lot 247
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée de cinq lignes de pierres dans les tons de roses et mauves, alternant 6 saphirs roses, 5 améthystes, 3 rubis tous de taille ronde en sertis clos et grain, agrémentée de 4 diamants de taille moderne pour environ 0,4 carat au total en sertis clos et grain. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 48 Poids brut : 17,61 g
Mes ordres d'achat