Bague en platine 850 millièmes ornée d'un... - Lot 245 - Magnin Wedry

Lot 245
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant de taille ancienne d'environ 1,25 carat en serti griffe et ceint d'une jupe virevoltante de 18 diamants de taille baguette en serti grain. Porte l'inscription " Monture Boucheron " Dimensions du diamant central : 7,05 x 7,05 x 4,11 mm Tour de doigt : 52 Poids brut : 7,29 g
Mes ordres d'achat