Paire de clips / boucle d'oreilles en or... - Lot 239 - Magnin Wedry

Lot 239
Estimation :
3200 - 3800 EUR
Paire de clips / boucle d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes d'une perle bouton de culture de 14 mm de diamètre dans un entourage tourbillonnant de 34 diamants de taille moderne pour environ 0,60 carat par boucle en sertis grain et griffe, surmontée de quatre émeraudes de taille navette en serti griffe, le tout sur un panier ajouré à fils d'or gris. Système à clip avec tige pour oreilles percées. Dimensions : 25 x 29 mm Poids brut : 29.00 g
Mes ordres d'achat