Pendentif en or gris 18K 750 millièmes de... - Lot 238 - Magnin Wedry

Lot 238
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendentif en or gris 18K 750 millièmes de forme serpentine retenant six perles de culture de 5,5 mm, trois briolettes d'aîgue-marine et une breloque en forme d'étoile sertie de brillants en serti grain. Dimensions : 29 x 25 mm Poids brut : 7,30 g
Mes ordres d'achat