Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à... - Lot 222 - Magnin Wedry

Lot 222
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 1 930EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à motif de chevrons à fils ajourés. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poinçon de maître français I feuille ? D Poinçon tête de cheval et d'aigle Longueur : 19 cm Largeur : 2,5 mm Poids : 66,55 g
Mes ordres d'achat