Un lot d'or 18K 750 millièmes comprenant... - Lot 219 - Magnin Wedry

Lot 219
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 080EUR
Un lot d'or 18K 750 millièmes comprenant une chevalière chiffrée GD (TDD 52), deux alliances chiffrées (TDD : 52 et 53), une bague en or 18K et platine 850 millièmes ornée d'un brillant dans un entourage circulaire de brillants en serti grain (TDD : 48), une broche Noeud, une broche feuille, une croix datée 24 octobre 1899 et quatre éléments de bracelet à maille gourmette amati. Poids brut total : 37,03 g On y joint un rang de perles de culture allant de 3 à 4,5 mm (à renfiler).
Mes ordres d'achat