Movado Montre de ville en or jaune 18K 750... - Lot 214 - Magnin Wedry

Lot 214
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
Movado Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée ornée d'un cabochon de pierre, anses araignée, fond clipsé. Cadran argent patiné, index bâtons et chiffres arabes appliqués, aiguilles dauphine, trotteuse centrale. Sans bracelet. Boîtier, cadran et mouvement signés. Boîtier numéroté : 125970 Mouvement : calibre 8001 Diamètre : 33 mm Poids brut sans mouvement mais avec verre : 10,09 g
Mes ordres d'achat