Universal Genève Montre de dame en or jaune... - Lot 213 - Magnin Wedry

Lot 213
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Universal Genève Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Boîtier carré, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran argent patiné, index bâtons appliqués, aiguilles glaives. Bracelet à maille milanaise à fermoir bijou réglable. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Boîtier numéroté : 81302 - 14469 T Mouvement : calibre 402 Dimensions : 11 x 11 mm Poids brut : 31,27 g
Mes ordres d'achat