Lot de deux montres de femmes en or jaune... - Lot 212 - Magnin Wedry

Lot 212
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 050EUR
Lot de deux montres de femmes en or jaune 18K 750 millièmes à mouvements mécanqiues.La première : anonyme à boîtier rond, attaches vendrons goudronnées, cadran cuivre patiné, aiguilles droites, bracelet à maille triangulaire godronnée au centre. La seconde : Dermont, boîtier rond, lunette lisse, cadran argent, aiguilles dauphine, barillet à malle briquette. Poids brut sans mouvement mais avec les verres : 37,00 g
Mes ordres d'achat