Lot comprenant : de quatre petites cuillers... - Lot 203 - Magnin Wedry

Lot 203
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Lot comprenant : de quatre petites cuillers en argent à filet. Poinçon Minerve Poids : 79g Deux cuillers en argent monogrammées, modèle à filet, XVIIIème siècle Poids : 51g Cinq cuillers en métal argenté, modèle à filet.
Mes ordres d'achat