Centre de table en argent de forme polylobé... - Lot 194 - Magnin Wedry

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Centre de table en argent de forme polylobé ajourée à décor de guirlandes et noeuds de rubans agrafes et oves, il repose sur quatre pieds sabots, Poinçon Minerve. Poids : 644g Intérieur en verre gravé.
Mes ordres d'achat