Lot comprenant : - Paire de salerons en argent... - Lot 186 - Magnin Wedry

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant : - Paire de salerons en argent à décor de deux cygnes affrontés reposant sur une base à frise de feuilles d'eau et quatre pieds griffe. Poinçon vieillard. - Coupelles rapportées. Poids brut : 497 g - Une pelle à sel en argent. Poinçon Minerve. Poids : 10,9 g - Pelle en métal argenté.
Mes ordres d'achat