Lot en argent comprenant une fourchette à... - Lot 181 - Magnin Wedry

Lot 181
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot en argent comprenant une fourchette à décor d'un médaillon monogrammé, cuiller à sauce, modèle à filet, cuiller saupoudreuse à motif floral, une fourchette en argent, une cuillère monogrammée RB Poids brut : 67,9 g On joint une fourchette de service en métal argenté Christofle.
Mes ordres d'achat