Plat creux en argent à frise de palmettes... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
Plat creux en argent à frise de palmettes et monogramme, Poinçon Premier coq Poids : 839 g
Mes ordres d'achat