Moutardier couvert en argent à anse et bord... - Lot 174 - Magnin Wedry

Lot 174
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Moutardier couvert en argent à anse et bord à frise de palmette. Il repose sur trois montants à tête d'aigle et pieds sabot. Poinçon premier coq (1798-1809). Intérieur en verre translucide. Poids : 126g Une cuiller en argent à décor de putti. Poids brut : 9,1g
Mes ordres d'achat