Lot en argent comprenant : - Paire de salerons... - Lot 173 - Magnin Wedry

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent comprenant : - Paire de salerons en argent de forme circulaire, montants à tête d'aigle et pieds sabots. Poinçon Minerve. Intérieur en verre bleu. Poids : 116,7 g - Deux pelles à sel en argent monogrammé. Poinçon Minerve. Poids : 14 g
Mes ordres d'achat