Lot en argent comprenant : Un dessous de... - Lot 171 - Magnin Wedry

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Lot en argent comprenant : Un dessous de bouteille en argent de bord à frise d'entrelacs. Poinçon Minerve Travail de Bouin Taburet, Paris Poids : 237,5 g Paire de dessous de bouteille en argent à bord mouvementé à filets et agrafe feuillagée. Poids brut : 368 g
Mes ordres d'achat