Saucière de forme casque et son plateau adhérent... - Lot 164 - Magnin Wedry

Lot 164
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
Saucière de forme casque et son plateau adhérent en argent, anses et bord à motif feuillagé. Elle repose sur quatre pieds à décor de feuille d'acanthe. Poinçon Minerve, maitre orfèvre Fray. Hauteur : 23 cm - Largeur : 23.5 cm - Poids : 300 g
Mes ordres d'achat