Légumier en argent à côte torse, deux anses... - Lot 161 - Magnin Wedry

Lot 161
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Légumier en argent à côte torse, deux anses feuillagées, monogrammé PL sous la base. Poinçon Minerve, travail du maître orfèvre E. Renard Poids : 806,5 g
Mes ordres d'achat