Paire de jattes en argent à panse côtelée... - Lot 160 - Magnin Wedry

Lot 160
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de jattes en argent à panse côtelée et deux anses feuillagées. Monogrammé PL sous la base. Poinçon Minerve, Travail du maître orfèvre E. Renard. Poids : 732 g
Mes ordres d'achat