Paire de plats dit à la cardinal, armoiries... - Lot 150 - Magnin Wedry

Lot 150
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de plats dit à la cardinal, armoiries gravées sur les ailes, poinçon à la fleur de lys IC MnI Lorraine ? XVIIème siècle. Diamètre : 44 cm
Mes ordres d'achat