RENNES Pichet balustre en étain poucier à... - Lot 149 - Magnin Wedry

Lot 149
Estimation :
180 - 220 EUR
RENNES Pichet balustre en étain poucier à glands poinçonnage au fond extérieur : C couronné Rennes peu lisible IN personnage peu lisible (couvercle rapporté, soudure à l'attache basse de l'anse). XVIIIème siècle. 25 cm
Mes ordres d'achat