AVALLON Porte-diner en étain, poinçonnage... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
AVALLON Porte-diner en étain, poinçonnage au fond extérieur sergent à Avallon XIXème siècle. Hauteur : 9,5 cm (Manque le couvercle).
Mes ordres d'achat