ARRAS Pichet balustre en étain poinçonnage... - Lot 137 - Magnin Wedry

Lot 137
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
ARRAS Pichet balustre en étain poinçonnage sur l'anse marteau couronné1762 initiales non lisibles 2 poinçons de jaugeage au gobelet à droite de l'anse. XVIIIème siècle. Hauteur : 15 cm (Poucier et couvercle rapportés).
Mes ordres d'achat