Lot composé d'une bouteille à panse godronnée,... - Lot 107 - Magnin Wedry

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Lot composé d'une bouteille à panse godronnée, d'une oenochoé cylindrique à panse godronnée, d'un vase orné d'un filament en zig-zag et une oenochoé à bec pincé Verre incolore, irisation, lacunes visibles, restaurations Art Romain III/Vème siècle Hauteur : 8cm - 10.5cm - 11.5cm - 17cm
Mes ordres d'achat