Jules Émile ZINGG (1882-1942) Vieille femme... - Lot 69 - Magnin Wedry

Lot 69
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jules Émile ZINGG (1882-1942) Vieille femme se promenant Huile sur panneau d'acajou. Signée en bas à gauche. 35 x 56 cm ( Minuscules épidermures en bas à gauche)
Mes ordres d'achat