ECOLE ITALIENNE Dernier Tiers du XVIIème... - Lot 41 - Magnin Wedry

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
ECOLE ITALIENNE Dernier Tiers du XVIIème siècle Saint Pierre Huile sur toile. (Rentoilage ; quelques restaurations ; ancien vernis encrassé). H. 59,5 - L. 50 cm
Mes ordres d'achat