LECLERC Sébastien dit Leclerc des Gobelins... - Lot 37 - Magnin Wedry

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
LECLERC Sébastien dit Leclerc des Gobelins (Paris 1734-id. 1785), Attribué à. Baigneuses à la rivière près de ruines antiques Huile sur panneau. (Petits manques en bas et vers le milieu à gauche, quelques restaurations). Au revers un timbre circulaire COLLECTION (...) ICHE avec le numéro 145 ; une étiquette manuscrite 21 x 27 cm
Mes ordres d'achat