Important fixé sous verre représentant le... - Lot 34 - Magnin Wedry

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Important fixé sous verre représentant le triomphe de David, d'après une oeuvre de Nicolaes Cornelisz Moyaert (Amsterdam c. 1592 / 1655). Dans son cadre mouluré et doré. Pays-Bas, XVIIIème siècle. 57.5x43cm
Mes ordres d'achat