Pierre DESROY, école du XIXème siècle Portraits... - Lot 33 - Magnin Wedry

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre DESROY, école du XIXème siècle Portraits d'hommes et de femmes Suite de 6 dessins au fusain sur papier beige. Deux signés en bas à droite et daté 1820. 25 x 18,5 cm Rousseurs.
Mes ordres d'achat