ECOLE FLAMANDE du XVIIIème siècle Couple... - Lot 28 - Magnin Wedry

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIIème siècle Couple au coin du feu Plume et encre brune, lavis brun, sanguine et gouache. Monogrammée en bas à gauche " H.V. H.I.F " anciennement attribué à Jan Van der Heyden. 12 x 14 cm
Mes ordres d'achat