ECOLE ITALIENNE du XVIème siècle Les trois... - Lot 27 - Magnin Wedry

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIème siècle Les trois Marie au tombeau Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche partiellement oxydées. Doublé, pliures et petites manques restaurés. Annoté " R Urb " dans le bas. 16 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat