23 Giovanni Battista PIRANESI (1720-1778)... - Lot 23 - Magnin Wedry

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
23 Giovanni Battista PIRANESI (1720-1778) Veduta delle terme di Tito. Eau-forte. Belle épreuve en édition Firmin Didot courant XIXe avec les numéros en haut à droite. Légèrement jaunie, quelques rousseurs. Petites marges. (Hind 123) Cadre. 48,6 x 70 cm.
Mes ordres d'achat