CHOISY. Suite de quatre assiettes en terre... - Lot 21 - Magnin Wedry

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
CHOISY. Suite de quatre assiettes en terre de fer à décor lithographié représentant : Henri IV, Louis XVII, Le duc de Berry, Louis XVIIIème siècle. Diamètre : 21.5cm
Mes ordres d'achat