CASENAVE Le jugement de Marie-Antoinette... - Lot 10 - Magnin Wedry

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
CASENAVE Le jugement de Marie-Antoinette d'Autriche, au tribunal révolutionnaire Bouillon del. 1794. Casenave sculp. Gravure, eau-forte et burin. Quelques traces de plis, taches, cassures et accidents. Cadre. 45,5 x 57 cm
Mes ordres d'achat