D'après BOVI La Reine est traînée en prison... - Lot 9 - Magnin Wedry

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
D'après BOVI La Reine est traînée en prison au milieu de la nuit Gravé par M. Bovi, pub. Londres 1795. Gravures, eau-forte et burin. Quelques traces de plis, taches, cassures et accidents, infi mes manques dans la lettre à la première. 46 x 56 cm
Mes ordres d'achat