Lot de gravures : D'après MARRILIER gravé... - Lot 8 - Magnin Wedry

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de gravures : D'après MARRILIER gravé par DUHAMEL Henri IV le Grand Gravure en noir. 20,5 x 15 cm Rousseurs. Louis XVI, Roi de France Marie Antoinette Archiduchesse d'Autriche, Reine de France Paire de lithographies en noir à Paris chez Christy. 36 x 27 cm Rousseurs. SM Louis XVIII roi de France Lithographie en noir à Paris chez Bance Ainé. 39 x 25 cm D'après VIGNERON Charles Philippe de France Gravure en noir. 25,5 x 15,5 cm D'après CHASSELAT gravé par BOSSELMAN Le duc de Bordeaux Lithographie en noir à Paris chez Bulla 30 x 24,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat