Lot de gravures : Henri IV avec ses enfants... - Lot 7 - Magnin Wedry

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de gravures : Henri IV avec ses enfants Lithographie en noir. 40,5 x 25,5 cm D'après BONNEVILLE Louis XVI Gravure en noir 20 x 13 cm Meur le duc d'Angoulême Lithographie en noir à Paris chez Noël. 25,5 x 24,5 cm Rousseurs. D'après BERTRAND SAR Monsieur Comte d'Artois Gravure en noir. 19,5 x 14 cm D'après ROSENBERG gravé par J B VERXI Louis XVIII. Lithographie en noir. 25 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat