201 Paolo SANTINI (1929 – 2020) Circa 1984... - Lot 201 - Magnin Wedry

Lot 201
Estimation :
800 - 1200 EUR
201 Paolo SANTINI (1929 – 2020) Circa 1984 Table basse carrée et laquée à décor beige sur fond noir de pétales de fleurs disposés en cercle. Hauteur : 19 cm – Largeur : 116 cm – Profondeur : 116 cm Provenance : Aménagement de la villa aux Almadies à Dakar (Sénégal).
Mes ordres d'achat