194 Paolo SANTINI (1929 – 2020) Personnage,... - Lot 194 - Magnin Wedry

Lot 194
Estimation :
1500 - 2000 EUR
194 Paolo SANTINI (1929 – 2020) Personnage, 1977 Sculpture en bronze. Signée sur la base et numérotée 1/8 Cachet de fondeur Blanchet Landowski. Dimensions : 20 x 13,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat