184 Paolo SANTINI (1929 – 2020) Sans titre,... - Lot 184 - Magnin Wedry

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
184 Paolo SANTINI (1929 – 2020) Sans titre, Pastel et acrylique sur papier chiffon. Signée et datée au dos.
Mes ordres d'achat