152 Gilbert POILLERAT (1902 -1988) Étude... - Lot 152 - Magnin Wedry

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
152 Gilbert POILLERAT (1902 -1988) Étude pour un manteau de cheminée au Soleil. Mine de plomb, encre et gouache sur rhodoïd contrecollé sur papier brun. Signé en bas à droite, porte un numéro de référence 8920. Dimensions : 50 x 33 cm.
Mes ordres d'achat