147 Sonia Chaine et Richard Orlinski Éditions... - Lot 147 - Magnin Wedry

Lot 147
Estimation :
400 - 600 EUR
147 Sonia Chaine et Richard Orlinski Éditions Cinaroma Bel ouvrage contenu dans un coffret en bois laqué noir et plexiglas. A l’intérieur, une plaque laquée et pressée en résine présentant un Kong en demi-ronde bosse (profondeur 4,8 cm) et une impression offset signée et numérotée en bas à droite. Le coffret : 44 x 44 cm L’ouvrage : 40,5 x 40,8 cm (Petits enfoncements dans la couverture, étiquette légèrement décollée sur le coffret).
Mes ordres d'achat