146 Richard ORLINSKI (Né en 1966) Wild Kong... - Lot 146 - Magnin Wedry

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
146 Richard ORLINSKI (Né en 1966) Wild Kong (Pink Edition) Sculpture en polyrésine chromée. Signée et numérotée 067 / 250 sous la patte sur une étiquette sérigraphiée. Hauteur : 30 cm
Mes ordres d'achat