144 Richard ORLINSKI (Né en 1966) Stiletto... - Lot 144 - Magnin Wedry

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
144 Richard ORLINSKI (Né en 1966) Stiletto (Pink Edition) Sculpture en polyrésine chromée. Signée et numérotée 044 / 100. Dans son coffret d’origine. Dimensions : 30 x 30 x 15 cm Provenance : - Oeuvre acquise directement auprès de l’artiste. - Collection particulière.
Mes ordres d'achat