143 Richard ORLINSKI (Né en 1966) Kong au... - Lot 143 - Magnin Wedry

Lot 143
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 6 800EUR
143 Richard ORLINSKI (Né en 1966) Kong au baril Sculpture en polyrésine peinte. Signée et numérotée 3/4, sur une plaque en métal gravée. Dimensions : 111 x 60 x 26 cm (Un léger manque de peinture dans le dos)
Mes ordres d'achat