130 PICOLO Docteur Vilain, 2018. Impression... - Lot 130 - Magnin Wedry

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
130 PICOLO Docteur Vilain, 2018. Impression couleur originale sur papier Museum Fine Art. Signée et numérotée sur le devant, numérotée 9/150. Dimensions : 63,5 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat