117 Dusan DZAMONJA (1928 - 2009) Multimodel... - Lot 117 - Magnin Wedry

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
117 Dusan DZAMONJA (1928 - 2009) Multimodel X Sculpture à lames mobile en acier inoxydable. Socle en bois noirci. signée et numérotée. Création 1974. Éditée par Alessi Fratelli, cachet sous la base. Hauteur totale : 19 cm.
Mes ordres d'achat