109 Jean PICART LE DOUX Ciel et terre Tapisserie... - Lot 109 - Magnin Wedry

Lot 109
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
109 Jean PICART LE DOUX Ciel et terre Tapisserie en laine. Signée, contresignée à l’encre, titrée et numérotée 69 / 200 sur le bolduc. Atelier Robert FOUR. Dimensions : 113 x 175 cm
Mes ordres d'achat